首    页
医院概况 院务公开 新闻中心 特色诊疗 专家风采 健康科普 党建工作
联系我们
熏蒸床、中药熏蒸机、熏蒸治疗仪设备采购项目结果公告
发布日期:2025/7/2   点击数:221

一、项目基本情况

项目编号:MZCZ02-2025092

项目名称:熏蒸床、中药熏蒸机、熏蒸治疗仪设备采购项目

二、项目废标原因

经资格审查评委审查,河南省富瑞德医疗设备有限公司提供的《中小企业声明函(货物)》未列明具体从业人数,其资格审查不合格。其余中邮恒泰药业有限公司、福建海琦医疗科技有限公司2投标人的资格审核结果均合格。因本项目有效投标人家数不满足招标文件要求,故本项目按废标处理。

三、其他补充事宜

公告期限自本公告发布之日起1个工作日。

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

称:福州市第一总医院皮肤病防治院     

地址:福州市鼓楼区西洪路243

联系人:陈 0591-83708212

     

2.采购代理机构信息

称:福建省闽咨造价咨询有限公司            

地 址:福州市鼓楼区五四路158号环球广场B13层            

联系方式:张文佳、游秀敏、郑文华、郑欣  0591-87677863-805            

 



版权所有(C) 福州市第一总医院皮肤病防治院 闽ICP备14017055号-1
地址:福州市西洪路243号 电话:0591-83708855